• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Понедельник, 13 марта 2023 02:18

«AP Trade» vs «DSD Group» (63-42)
Не очень результативный матч для «AP Trade». Привычнее видеть от них 100+ очков, промахи не позволили им набрать привычные цифры, но это не помешало им обыграть «DSD Group». Завладев преимуществом в начале встречи, «AP Trade» инициативу уже не отпустили, позволив сопернику забить в последней четверти лишь 3 очка. Лидер матча – Шилин Антон (12оч. + 14пб.).
«КнАГУ» vs «ДВГАФК-2» (94-59)
«ДВГАФК-2» подтвердила тот факт, что без своих лидеров (Стадухина и Барчишина) на площадке они не конкурентно способны. Как бы Елисейкин Николай не пытался доказать обратное, обновив свой рекорд сезона в 26 очков. Это все равно была очень простая игра для «КнАГУ» без какой-либо интриги. Лидеры матча: Янголь Евгений (28оч. + 8ГП), Кривобоков Анатолий (27оч. + 13пб.).
«VIVA MAGENTA» vs «Красотки» (45-53)
Напряженная игра, в которой победитель не был известен до четвертой четверти. У «VIVA MAGENTA» были бы все шансы на победу, если бы удалось попасть больше трехочковых бросков и совершить меньше фолов в конце встречи. «Красотки» к последней четверти имели больше сил, поэтому им удавалось находить легче броски и зарабатывать бросковые фолы под кольцом. Этой победой «Красотки» оформили для себя третье место в Женской группе МЛБЛ. Лидер матча – Чугай Елена (20оч. + 19пб.)
«Бригада» vs «Автодор» (99-70)
Рост, скорость и атлетизм – самые главные факторы победы «Бригады» над «Автодором». Троим игрокам в «Бригаде» удалось набрать дабл-дабл: Горбачев Алексей (28оч. + 13 пб.), Игнатенко Анатолий (12оч. + 11пб.), Лазарев Андрей (18оч. + 17пб. +6ГП + 5пх. + 6бш.). Поздравляем их с этим! Что касается «Автодора», приятно наблюдать за тем, как Чивичилов Егор возвращается к своим привычным цифрам (21оч.), что нельзя сказать про Михайлова Александра. Надеемся парни решат эту проблему, и им удастся выиграть еще необходимые игры, чтобы не вылететь из зоны Плей-офф.
«ДВГАФК» vs «AP Trade» (62-114)
От этой игры хотелось бы увидеть больше конкуренции, чем получилось на самом деле. «СКИФ» до этого дважды играли с «AP Trade» очень равные матчи, где им не хватало совсем чуть-чуть. Но видимо уставшие после квалификации «АСБ-Дальний Восток» «ДВГАФК» не смогли найти сил, чтобы справиться с сильным соперником. Они совершали очень много потерь и промахов. В то время как 7 из 8 игроков ротации «AP Trade» с легкостью набрали 11 очков и более. А также поздравляем Антона Шилина с первым трипл-даблом в сезоне (11оч. + 14пб. + 11ГП). Лидер матча – Шилин Роман (31оч. + 6ГП + 6ПХ).
«SBER2.0» vs «КнАГУ» (69-78)
«КнАГУ» уже который матч показывают, что у них большие планы на этот сезон. И даже без Бакина, одного из лидеров команды, они показывают красивый и результативный баскетбол. Что касается «SBER 2.0», радует тот факт, что к концу сезона, они расширили свою ротацию с привычных 6 игроков до 10, осталось улучшить командное нападение и защиту, и тогда этот фактор поможет им в будущем. Баззер первой четверти, привычная доминация на средней дистанции Янголь Евгения (34оч.) и трехочковые Кривобокова Анатолия (6/14), которыми до этого он не сильно отличался, помогли «КнАГУ» одержать нелегкую победу. Тем самым «КнАГУ» смещают «ТОГУ» с 4 места таблицы «Лиги Мастерс».
«Полезные люди» vs «Автодор» (101-81)
«Автодору» было тяжело остановить Пермина Вячеслава, который забивал броски разной сложности, набрав при этом 40 очков (6/8 3-очк.). «Полезные люди» отдавали точные передачи, тем самым с легкостью вскрывая “защиту” «Автодора». В прошлой игре больше набрал Чивичилов Егор, в этой Михайлов Александр (32оч.). “Лидерские качели”. Видимо для того, чтобы «Автодор» одержал победу, необходимо им на двоих набрать 60+ очков. Надеемся, мы увидим от них такое выступление в будущем.
«Ерофей» vs «ВиК» (91-72)
После прошлого матча у двух команд была одна задача – доказать. «ВиК» должны доказать, что прошлая победа была не случайностью, а «Ерофей» наоборот, что именно то поражение было случайным совпадением обстоятельств. К сожалению, в этой игре «ВиК» не удалось найти управу на доминирующего под кольцом Ивана Усика.


Федерация баскетбола Хабаровского края, [13 мар. 2023 в 22:51]
А кому бы удалось? Усик зарабатывал на себе фолы, подбирал после своих же промахов, в общем и целом, не оставлял шансов под кольцом, что помогло собрать ему 30 очков и 25 подборов, но стоит отметить еще Алексея Лахменко, который помогал «Ерофею» замыкать атаки и набрал тем самым 28 очков.

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}