• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Вторник, 14 марта 2023 14:58

Нерюнгри - ДВГУПС 75:56.
Двгупс после победы на квалификации АСБ выпустил играть вторую пятёрку. Ведь никаких ошеломляющих результатов никто не требует, ребята получают опыт. Поэтому игра выдалась спокойной. Команда Нерюнгри хоть и «сборная солянка» но более молодых соперников без проблем обыграли. Статистикой отметились Путько и Подымахин, которые набрали на двоих 39 очков из 75.

Ерофей - ДВГАФК 89:80.
Пока не встречался человек, который сможет оказать достойное сопротивление Ивану Усику, который забил 30 очков (50 процентов реализованных бросков с игры) и собрал 17 подборов. Ерофей всю игру был в роли догоняющих, и «неожиданно» победили. ДВГАФК второй год подряд проигрывает квалификацию АСБ. Моральное состояние команды пошатнулось, несмотря на усталость, они показали достойную игру. К сожалению , ДВГАФК смогли реализовать лишь 5 успешных трехочковых попаданий из 26. Но это не помешало им играть на равных.

Андреевский флаг - Приморский край 51:117.
Владивосток приехал не в полном составе, но это не помешало Сытникову Егору реализовать 12 успешных трехочковых попаданий из 16, тем самым не оставив никаких шансов соперникам.
Команда Андреевского флага играла в своё удовольствие. Но, к сожалению, сегодня удача была не на их стороне.

 

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}