• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Понедельник, 17 апреля 2023 14:57

«SBER2.0» vs «DSD Group» матч №1 (40-52)​
«DSD» явный лидер в этой серии. Они спустились с Лиги Пайлона, где не выиграли ни одного матча, но набрались опыта против сильных соперников. Матч получился не очень результативным, но в пользу лидеров. Сбер не нашел сил, чтобы сдержать Антона Макосейчука под кольцом. Также Сбер позволил сопернику встать на линию штрафного броска в 3 раза больше, чем они встали на нее сами. Из этого и сложился результат первого матча серии. Лидер матча – Макосейчук Антон (15оч. 11ПБ)
«AP Trade» vs «ВиК» матч №1 (85-65)
Первый матч серии получился достаточно интересным и равным. К сожалению, «ВиК» не удалось собраться полным составом, может быть результат был бы другим. Также отсутствие большого игрока сказывается на защите «ВиК». «AP Trade» же показывают командный баскетбол, используя различные комбинации, в то время как «ВиК» рассчитывает лишь на индивидуальные навыки. Лидер матча – Коратун Юрий (21оч.)
«VIVA MAGENTA» vs «Восток» матч №1 (48-83)
Первая половина матча была полностью за Востоком. Они и шанса не дали соперникам догнать себя по очкам либо хотя бы набрать легкие очки. Во второй половине у «VIVA MAGENTA» уже хоть что-то получилось, и они выиграли вторую половину, но этого было мало, чтобы сократить отрыв. В этой серии явная доминация лидеров турнира над «VIVA MAGENTA», и маловероятно, что мы увидим интригу. Лидер матча – Дорошенко Надежда (27оч., 11ПБ, 10ГП).
«ВиК» vs «AP Trade» матч №2 (65-114)
Второй матч серии получился, к сожалению, совсем без интриги. «AP Trade» показали отличную оборону и атаку на протяжении всего матча. Они собрали намного больше подборов, чем их соперники. «ВиК» не смогли показать реализацию своего уровня, забив лишь 32% с игры, проиграв фатально вторую и третью четверть. Даже не смотря на большой разрыв в матче, эмоции на площадке все равно кипели, показывая желания обеих команд сражаться. К сожалению, «ВиК» не удается пройти в финал, и они будут играть серию за третье место. Поздравляем «AP Trade» с выходом в финал в Лиге Пайлона.
«ТОГУ» vs «Андреевский флаг» матч №1 (73-80)
Студенты часто показывают хорошую результативность в начале матча на свежую голову и пока есть силы, дальше начинаются ошибки, которыми умело пользовались «Бригада». Они успешно убегали в отрыв из раза в раз. Но победитель не был известен вплоть до последних двух минут матча, где опять же ошибки «ТОГУ» не позволили им выиграть первый матч серии. «Флаг» успешно пользуются своими маленькими игроками, которые индивидуально обыгрывают соперников, за счет своей скорости. Лидер Матча – Бредихин Александр (21оч., 9ПБ, 10ГП). Смогут ли студенты навязать борьбу в серии, покажет лишь следующий матч.
«DSD Group» vs «SBER2.0» матч №2 (77-63)
Матч получился результативнее предыдущего, но похож чем-то на первый, доминация Макосейчука и Перменова под кольцом. У Сбера недостаточно сил, чтобы сдержать их, поэтому «DSD» с самого начала матча ушли в отрыв. Если Сберу удалось бы реализовать больше трехочковых попыток, результат был бы иным. Но имеем то, что имеем. Лидер матча – Макосейчук Антон (20оч. 14ПБ). Благодарим команду «SBER2.0» за участие в турнире и ждем в следующем сезоне, а команду «DSD Group» поздравляем с выходом в полуфинал.

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}