• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Понедельник, 01 мая 2023 06:47

«Ветераны БК Ерофей» VS «ДВГУПС» (52-58)
Матч, на который Ветераны не смогли добраться полным составом, к нашему сожалению. Для равенства в матче «Железка» играла большую часть времени вторым составом, тем самым команда уже готовится к полуфиналу. Самая возрастная команда покидает турнир, набирайтесь сил и ждем вас в следующем сезоне! «ДВГУПС» выходит на «Андреевский флаг», и это намечается очень интересная серия в лиге Мастерс.
«VIVA MAGENTA» VS «Красотки» (55-60)
Первый матч серии за 3 место в женской лиге до четвертой четверти находился полностью за Красотками, но «VIVA» не собиралась сдаваться так просто, не хватило совсем немного. «Красотки» давали огромные шансы на победу соперникам, допустив 30 потерь за матч. Пару попаданий Татьяны Калдышевой бы исправили ситуацию, но все мимо. Надеемся, увидеть интригу во втором матче серии. Лидер матча – Богданова Людмила (18оч. 6/7 3-очк.)

«КнАГУ» VS «Полезные люди» (60-69)
Вот и подошла к концу самая интересная и равная серия лиги Мастерс. У Комсомольска в матче опять были большие проблемы с трехочковыми. Вся игра была бы очень равной, если бы не третья четверть, в которой «КнАГУ» позволили сопернику оторваться. Команде не хватает немного сдержанности в некоторых моментах. Пермин Вячеслав очень сильно помог своей команде выиграть матч и вывести команду в полуфинал, набрав 28 очков. Также Вербицкий собрал 17 подборов. Надеемся, к следующему сезону Комсомольск наладит отношения с трехочковыми и покажут результат намного лучше. «Полезные люди» встретятся в полуфинале с «DSD Group», где может получиться интересная битва под кольцом Шиянова и Макосейчука.

«ДВГАФК» VS «Ерофей» (83-103)
Игра была бы равной, если бы «СКИФ» не забыли играть в первой четверти. Студенты были явно не готовы к матчу и финалу в том числе. Ну, а что они могли сделать, когда у Ерофея получилось все? Усик 23 подбора, Лахменко 13/13 штрафных, Бойко 4 трехочковых, Реунов 5 фолов за три четверти. Разве кто-то может конкурировать с этим? Узнаем в финале! Верим в то, что «ДВГАФК» подойдут серьезнее к игре в матче за 3 место против «ВИК». Также поздравляем «Ерофей» с выходом в финал турнира. Кто станет чемпионом в этом году, узнаем совсем скоро!

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}