• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Среда, 17 января 2024 03:31

После новогодних каникул МЛБЛ возвращается к нам с очень интересными матчами. «Монолит» vs «DSD Group» (73-64) Первая половина матча была на стороне Монолита, DSD пытались вернуться в матч, но результативных атак было слишком мало, чтобы выиграть матч. Монолит хорошо боролись под кольцом во время отсутствия центрового у DSD. Лидер матча – Калинов Андрей (20 оч. 9ПБ). «Автодор» vs «ДВГУПС» (53-94) «Автодор» смогли дать отпор сопернику лишь в первой четверти, дальше команда не смогла найти слаженной игры. Железка, даже допустив множество ошибок и потерь, без проблем обыгрывает соперника, показав отличный процент с трехочковой линии. Лидер матча – Дмитриев Никита (15оч.). «Полезные люди» vs «ТОГУ» (69-66) Полезные люди на протяжении всего матча вели в счете, но к концу матча ТОГУ собрались с силами и постепенно отставание таяло, в один момент ТОГУ даже лидировали в матче. Последняя минута матча была самой важной в игре, ведь Полезные люди имели преимущество лишь 3 очка, что давало возможность ТОГУ перевести матч в овертайм. Но все тщетно, студенты не воспользовались своими двумя шансами. Лидер матча – Пермин Вячеслав (16 оч. 15ПБ). «Красотки» vs «ТОГУ» (90-40) Игра в первой четверти еще оставляла надежду на интересную и равную игру. Но во второй четверти «Красотки» смогли найти свой темп и совершили отличный рывок. Команда с легкостью убегали в отрыв. Девочки из «ТОГУ» допустили слишком много ошибок, чтобы конкурировать с соперником. Лидер матча – Хачатрян Гаянэ (28 оч. 5ГП). «Восток» vs «ДВГУПС» (89-37) Девочки из «ДВГУПС» хорошо себя показали в первой четверти, к сожалению, это все. Очень много потерь и более слаженная командная работа соперника – причины разгромного поражения. Лидер матча – Солдатова Мария (30 оч. 11ПБ). «ДВГАФК» vs «Ветераны БК Ерофей» (88-70) Неожиданное пополнение команды «Ветераны БК Ерофей», Михаил Бойко и Дмитрий Плетнев присоединись к команде. ДВГАФК в начале матча выглядели достаточно потеряно, но все же к середине матча смогли найти свой темп. Ветераны были в роли догоняющих, но с каждым разом справлялись с отрывом соперника и сравнивали счет. Лишь в середине 4 четверти силы закончились, и ДВГАФК совершили рывок в 15 очков и закончили матч в свою пользу. Лидер матча – Филонов Александр (19 оч. 15ПБ). «ВиК» vs «Ерофей» (66-82) Получилась отличная встреча, наполненная хайлайтами. Чего только стоит результативная передача не глядя, из-за спины Евгения Подымахина. Так еще и Усик с Беляевым отметились отличными бросками сверху. Но все же в матче Ерофей оказались сильнее, даже с непохожим на них процентом с трехочковой линии (лишь 25%). Лидер матча – Шарабарин Дмитрий (28 оч. 8ПБ). «ТОГУ» vs «ДВГАФК-2» (79-62) Первая половина получилась достаточно равной, в третьей же четверти ТОГУ начали убегать в быстрые отрывы, что позволило им получить хорошее преимущество в счете. Лакисов Данил (29 оч.) отлично показал себя в матче, реализовав почти все свои проходы. «ДВГАФК-2» не смогли пока что найти применение своим большим игрокам.