• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Вторник, 12 марта 2024 20:53

«Монолит» vs «Автодор» (80-90)
Монолит допустили множество потерь, которыми отлично пользовались игроки Автодора. Монолит позволяли Егору Чивичилову проверять свой бросок с дальней дистанции из раза в раз, тем самым он реализовал 13 трехочовых, набрав 50 очков. У Монолита 7 трехочковых реализовал Калинов Андрей, но этого оказалось мало для победы.
«Полезные люди» vs «Айсберг» (72-82)
Полезные люди недооценили соперника, поэтому основные лидеры команды не явились на матч. Гребенщиков Кирилл (31оч.) уже который матч показывает отличную игру. Полезные люди проиграли первую четверть на 20 очков, поэтому они находились в роли догоняющих всю игру, но так, к сожалению, и не смогли догнать соперника.
«Айсберг-2» vs «DSD Group» (60-77)
Айсберг показал отличную игру в первой половине. Ребята стараются в основном реализовывать дальние броски, у них это неплохо получается, но пока что большего ребята предложить не могут. DSD отлично воспользовались своим преимуществом в росте и выиграли матч. Лидер матча – Мурачев Владимир (22оч. 13ПБ).
«AP Trade» vs «Ерофей» (109-71)
Последнее время Ерофею тяжело равно играть с «AP Trade». Эта игра не стала исключением. AP Trade намного лучше сыграли в обороне, это и стало самым главным фактором победы. Лидер матча – Шилин Роман (25оч. 15ПБ 5ГП).
«Ветераны БК Ерофей» vs «AP Trade» (69-111)
Ветераны не смогли остановить Романа Шилина на дистанции (35оч. 8трех.) и Юрия Коратуна под кольцом (32оч. 11ПБ). Также слабая реализация бросков Ветеранов не позволила им составить конкуренцию.
«VIVA MAGENTA» vs «Восток» (56-68)
Девушки из VIVA MAGENTA играли впятером, но дали отличный бой сильному сопернику. Выносливости не хватило лишь в 4 четверти, символично реализовали лишь 4 очка. Стоит отметить выступление Васюниной Маргариты (25оч. 14ПБ). У Востока, конечно же, повлияла на исход игры Дорошенко Надежда (32оч. 9ПБ).
«Андреевский флаг» vs «ВиК» (70-72)
Очень равная игра между двумя коллективами претендующих в скором времени оказаться в Плей-офф Лиги Мастерс. Победитель решался в последних секундах матча. ВиК припасли хитрую комбинацию на последнюю атаку, и Александр Беляев смог с легкостью реализовать 2 очка на победу. У Флага была возможность сравняться, но они так и не смогли найти успешное взаимодействие. На результат также повлиял слабый процент реализации трехочковых Флага, лишь 10%. Лидер матча – Беляев Александр (35оч. 11ПБ 7трех).
«ДВГАФК-2» vs «Айсберг» (65-96)
Исход матча был решен уже в первой четверти, Айсберг сделали отрыв в 30 очков, Гребенщиков Кирилл (40оч.) в очередной раз демонстрирует свои лидерские навыки. Скиф-2 не смог ничего противопоставить Айсбергу.

ФОТОГРАФИИ С ТУРА МЛБЛ ✅
https://disk.yandex.ru/d/S8z1t1mHH6O4og

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}